• Волгоградская, 220 — 1 этаж
  • Ухтомская 110 м

давно мечтала на татуаж бровей, всё никак не решалась, набралась смелости и посетила замечательную студию татуажа Ирины Павловой, ничуть не пожалела! Персонал приветливый, очень вежливые, уютная атмосфера. Мастера знают своё дело, татуаж выполнили качественно, аккуратно и совсем не больно, всем советую именно эту студию, кто ещё думает о татуаже. Обязательно приду снова! Отдельное спасибо мастеру Трише)
Ксения Д.

• Здравствуйте, Ксения.. Большое Вам спасибо за то, что нашли время написать отзыв. Ваше мнение очень важно для всей команды нашей студии и наших потенциальных клиентов. Благодарим Вас за доверие и выбор нашей студии. Желаем Вам успешного заживления и хорошего проявления пигмента. Будем рады новой встрече с Вами в нашей студии.