• Волгоградская, 220 — 1 этаж
  • Ухтомская 110 м

Здравствуйте! Делала перманентный макияж бровей в студии Ирины Павловой. Хочу поделиться своим опытом. Долго рассматривала работы, выбирала мастера - все представленные в портфолио работы замечательные, много хороших отзывов. Выбрала самого опытного мастера, зная свою проблему - асимметрия лица и почти полное отсутствие бровей. Очень подробная консультация по телефону, приветливая, доброжелательная администратор, уютная студия. Но, к сожалению, результатом я осталась недовольна.
Что не понравилось. Я пришла с макияжем бровей карандашом, который делала каждый день и примерно такой результат ожидала получить. Мастер мельком взглянув на меня (перед заполнением соглашения), сказала стереть все влажными салфетками. Предложенный эскиз меня не вполне устроил, по реакции мастера, я поняла, что это ей не понравилось, но все-таки эскиз был подкорректирован. Хочу отметить, что трудно оценить каким будет результат по подобному эскизу - рамочки бровей черным карандашом. При этом, я обратила внимание, что не хотела бы брови с четкими контурами. Сама процедура прошла комфортно и совершенно безболезненно. Никаких корок не было - только шелушение. Результат после первой процедуры - брови разные и значительно на разном уровне. Надеялась, что на коррекции это возможно исправить, т.к. сама исправляла карандашом. На первой коррекции чтобы выровнять брови их пришлось расширять - одну по нижнему краю другую по верхнему, в результате форма уже получилась не та, какую планировали изначально. Когда брови зажили, оказалось, что прокрас неравномерный - пятнами. Пришлось записаться на вторю коррекцию, но уже к другому мастеру, т.к. та мастер уволилась. Результат после двух коррекций - прокрас неравномерный, цвет для меня выбран слишком темный, брови разные, форма не та, которую хотелось бы, у бровей четкий контур. Если форму можно объяснить пожеланием клиента, а асимметрию - асимметрией лица, то прокрас и выбор цвета считаю недоработкой мастера. Сейчас свои брови маскирую тональным кремом и светло-коричневым карандашом и думаю об удалении лазером. Вот такая моя история. У каждого мастера есть свои неудачные работы, но, конечно, их никто нигде выставлять не будет. Нина М.

• Нина, добрый вечер. Спасибо за Ваш отзыв и за подробное описание Вашей истории. Если Вас не затруднит, то сообщите кто был Вашим мастером и когда Вы делали татуаж. Эта ситуация важна для нас и мы хотим в ней разобраться. Конечно у каждого мастера есть неудачные работы и это мы не отрицаем. Очень жаль, что Вы не получили необходимый результат. Приглашаем Вас в студию. Попытаемся решить Вашу проблему любым удобным для Вас способом.

• Нина, к сожалению вы не единственная клиентка с печальным опытом в данной студии. Приходя на татуаж, клиент в первую очередь хочет исправить свои недостатки, ту же ассиметрию, например. Но здесь их делают еще более заметными. Это ужасно. Проще все спихнуть на природную ассиметрию, чем признать, что таким мастерам нужно оторвать руки! !! Позор такой студии!

• Ольга, Вы уже писали отзыв и не смогли подтвердить данные, что Вы являетесь нашей клиенткой. Ваш отзыв удалили. Ваше право оставаться при таком мнении. Всего Вам доброго.