• Волгоградская, 220 — 1 этаж
  • Ухтомская 110 м

Неделю назад сделала перманентный макияж бровей, мастер Карина. Форму подобрали хорошо, немного прогадали с оттенком. Цвет после процедуры тёплый коричневый, после процедуры должен был стать холодным, и действительно стал. Но хотелось бы что бы он был с сероватым оттенком. Не смотря на это, мне идёт и цвет и форма. Пигмент лёг не много не ровно, в глаза не бросается. После коррекции дефект исчезнет. Так как местные обезболивающие на меня практически не действуют, процедура проходила "на живую", местами немного не приятные ощущения, местами практически не чувствовалось. В целом меня все устроило, я не пожалела что обратилась именно в эту студию. Сверху фотография через 5 часов после процедуры при дневном свете, снизу спустя неделю, при искусственном.

• Здравствуйте, спасибо Вам, что нашли время написать отзыв и разместить фотографии. Ваше мнение очень важно для Карины, всей команды нашей студии и наших потенциальных клиентов. Будем рады встрече с Вами на коррекции. Благодарим за доверие и выбор нашей студии. Пигмент проявляется 28 дней - период восстановления кожи, результат Вас порадует еще больше.