• Волгоградская, 220 — 1 этаж
  • Ухтомская 110 м

В очередной раз хочется поблагодарить студию татуажа Ирины Павловой и в частности мастера Надежду Июльскую! Я уже делала до этого татуаж бровей в данной студии, осталась очень довольна результатом и решилась на татуаж век! Сейчас идет процесс заживления, но каждый раз проходя мимо зеркала я с удовольствием смотрю на себя! Никогда бы не подумала, что решусь на татуаж век, поскольку думала, что это же глаза, будет очень больно, да и опасно делать такую процедуру на тонкой коже век, но благодаря профессионализму Надежды процедура прошла почти безболезненно, форма стрелочки подобрана идеально для моего глаза! Желаю процветания студии, благодарных и понимающих клиентов! Увидимся вновь, в очередной раз спасибо и до новых встреч!!!

• Лена, здравствуйте. Большое спасибо за Ваш отзыв и за высокую оценку работы нашего мастера Надежды Июльской. Ваше мнение очень важно для всей команды нашей студии и наших потенциальных клиентов. Будем рады новой встрече с Вами в нашей студии. Благодарим Вас за то, что доверили нам Вашу красоту и здоровье.