• Волгоградская, 220 — 1 этаж
  • Ухтомская 110 м

Делала 3 марта татуаж бровей у мастера Александры Поярковой, мастер отлично подобрала форму, все рассказала, показала, и цвет меня тоже устроил, делать процедуру было не больно. Своих бровей почти у меня не было, так теперь я не могу насмотреться на свои брови и понимать что они наконец таки есть)) Сейчас прошло чуть больше месяц после татуажа, могу сказать что не каких корочек у меня не было, только шелушение и всё зажило быстро, вообщем спасибо студии и мастеру, скоро иду на коррекцию и будет еще лучше, я уверенна))

• Здравствуйте. Большое спасибо за Ваш отзыв и фотографию. Ваше мнение очень важно для мастера Александры Поярковой, всей команды нашей студии и наших потенциальных клиентов. Благодарим Вас за доверие и выбор нашей студии. Будем рады встрече с Вами на коррекции.