• Волгоградская, 220 — 1 этаж
  • Ухтомская 110 м

Хочу поблагодарить мастера Александру Пояркову, во-первых, за то, что согласились принять меня с опозданием! К сожалению, не смогла приехать в назначенное время, в силу сложившихся обстоятельств. А, во-вторых, за прекрасно сделанную работу!!! Александра очень аккуратно и ответственно подходит к выполнению своих обязанностей. Приятно и то, что все инструменты вскрывают при вас, что не даёт сомневаться в их стерильности. Татуаж сделали аккуратно, чётко и правильно подобрали цвет пигмента, чувствуется опыт и профессионализм мастера. Татуаж я делала впервые, мне все очень понравилось, обязательно запишусь на коррекцию и надеюсь в дальнейшем быть клиентом этой замечательной студии. Спасибо всем сотрудникам за вежливое отношение и понимание.

• Алена, здравствуйте. Хотим Вас поблагодарить за отзыв и выбор нашей студии. Ваше мнение очень важно для Вашего мастера Александры Поярковой, всей команды нашей студии и наших потенциальных клиентов. Нам приятно, что Вы довольны работой нашего мастера и посещением нашей студии. Будем рады новой встрече с Вами.