• Волгоградская, 220 — 1 этаж
  • Ухтомская 120 м

Вчера сделала тату бровей, осталась очень довольна!Работа просто ювелирная!!!Хочу выразить благодарность мастеру Карине. Она отлично выполняет свою работу. У этого мастера золотые руки. Мастер Карина замечательный художник и просто человек! Карина, еще раз спасибо, я в восторге!!!Большое Вам спасибо за профессионализм, внимание и желание сделать нас красивее!» Эта студия одна из лучших салонов города, рекомендую.

• Анастасия, здравствуйте. Большое спасибо за такой позитивный отзыв, за добрые слова в адрес нашего мастера Карины Збоевой. Это очень высокая оценка ее работы. Благодарим за доверие и выбор нашей студии. Будем рады новой встрече с Вами.