• Волгоградская, 220 — 1 этаж
  • Ухтомская 130 м

В этой студии татуажа я делала почти всё)) и губы и брови и стрелочки на глазах. Александра Пояркова очень добросовестно, аккуратно и с пониманием делает из меня красавицу. Где нужно - посоветует, где надо - промолчит, но опыт показал, что Саша всегда права) Никаких осложнений, никаких нареканий, только искренняя благодарность моему МАСТЕРУ и всей студии! Татуаж в этом салоне делала, делаю и ещё пойду обязательно

• Галина, здравствуйте. Большое Вам спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего мастера Александры Поярковой. Нам приятно, что свое преображение Вы доверили именно нам. Благодарим Вас за доверие и выбор нашей студии. Будем рады новой встрече с Вами. Ваше мнение очень важно для всей команды нашей студии и наших потенциальных клиентов.