• Волгоградская, 220 — 1 этаж
  • Ухтомская 130 м
Любовь Касимкина написала 3 отзыва об этом месте

Доброго времени суток!!! Сегодня делала коррекцию бровей у мастера Триши. Спасибо за старание и отличный результат! Еще хочу сказать спасибо администратору, очень вежливая и доброжелательная у вас сотрудница, как и все остальные! Спасибо создателю студии, в качестве ваших услуг можно не сомневаться, ведь я уже сделала две процедуры: бровки и веки, всем довольна!!!

• Любовь, здравствуйте. Большое Вам спасибо за отзыв и фотографию. Ваше мнение очень важно для всей команды нашей студии и наших потенциальных клиентов. Нам приятно, что Вы стали нашей постоянной клиенткой и у Вас появилось доверие к нашим мастерам и нашей студии. Это высокая оценка нашей работы.