• Волгоградская, 220 — 1 этаж
  • Ухтомская 130 м

Добрый день всем!) Делала татуаж бровей у мастера Карины Збоевой в пятницу 13 мая)) На татуаж шла в первый раз и было очень страшно, но я совсем зря переживала-сначала мастер рисует эскиз, показывает, всё можно корректировать, пока форма бровей вас не устроит. Я осталась очень довольна, брови получились аккуратные, цвет подобран хорошо! По ходу процедуры всё подробно объяснили, как нужно ухаживать за бровями до полного заживления, как будет проявляться цвет и т.д. С нетерпением жду полного заживления теперь) Огромное спасибо Карине за бровки! всем советую!

• Ксения, здравствуйте. Большое Вам спасибо за отзыв, за фотографию. Ваше мнение очень важно для Карины и всей команды нашей студии. Мы работаем для вас и стараемся сделать посещение нашей студии наиболее комфортным. Татуаж - серьезная процедура. Большое значение( для качества татуажа )
    имеет правильный уход после процедуры. Желаем Вам отличного проявления пигмента. Будем рады новой встрече с Вами в нашей студии.