• Волгоградская, 220 — 1 этаж
  • Ухтомская 110 м

Всем доброго вечера! Хочу выразить огромную благодарность от всей души замечательному коллективу прекрасного салона красоты в городе Екатеринбурге!!! Делала татуаж бровей впервые, очень нервничала (как оказалось зря) - все было сделано на высшем уровне! Мастер Наталья Глумова - по моему мнению мастер своего дела, отлично подобрала форму моим бровям и цвет, подсказала как правильно ухаживать и просто приятный в общении человек. Не менее милая администратор которая встречает клиентов ). Атмосфера как дома. Девочки, кто еще не решился- решайтесь!!! Процедура безболезненная и быстрая, ведь наша красота все таки требует ))) Удачи салону красоты!!!! Приду к вам еще и-еще )))спасибо!!! Аня.

• Анна, здравствуйте. Благодарим Вас за такой позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу студии и стали нашей клиенткой. Это высокая оценка работы нашего мастера Натальи Глумовой и всего коллектива нашей студии. Мы рады, что нам удалось оправдать Ваши ожидания и Вы довольны результатом нашей работы. Ваше мнение очень важно для всей команды нашей студии и наших потенциальных клиентов.