• Волгоградская, 220 — 1 этаж
  • Ухтомская 110 м

Очень рада, что за татуажем я обратилась именно в студию Ирины Павловой. Сначала сделала брови, а затем и на стрелки записалась. Очень волновалась и переживала делать татуаж или нет, но после консультации с Ириной решилась на сие мероприятие. В студии работают профессионалы и очень большое внимание уделяют правильной подготовке к процедуре, к каждому клиенту — индивидуальный подход. Хочу отметить хороший сервис, очень вежливые и внимательные сотрудники. После татуажа делала через месяц коррекцию для закрепления результата. Очень довольна, обязательно вернусь туда. Всем, кто работал со мной, большое спасибо, отдельная благодарность Наталье Глумовой за внимание и заботу)))

• Женаше, здравствуйте. Большое Вам спасибо за отзыв и чудесную фотографию. Ваше мнение очень важно для Вашего мастера Натальи Глумовой, всей команды нашей студии и наших потенциальных клиентов. Нам очень приятно, что Вы остановили свой выбор на нашей студии и не пожалели об этом. Благодарим Вас за доверие. Будем рады новой встрече с Вами.