• Волгоградская, 220 — 1 этаж
  • Ухтомская 130 м

Обратилась в студию татуажа Ирины Павловой исключительно, по отзывам, а они практически все положительные. Поэтому шла на татуаж бровей уверенной, что все будет замечательно. И не ошиблась. Мастер Александра совершенно замечательная девушка и отличный профессионал. Это был мой третий жизненный опыт татуажа бровей и без сомнения могу заявить - самый лучший. Это касается всего - формы бровей, цвета, анестезии. Я советую всем девушкам и женщинам независимо от возраста, кто хочет сделать татуаж, обращаться именно сюда, в студию татуажа Ирины Павловой. Спасибо Вам большое!

• Здравствуйте, большое Вам спасибо за чудесный отзыв и добрые слова в адрес нашего мастера Александры Поярковой. Это очень высокая оценка ее работы. Нам очень приятно, что Вы получили необходимый результат именно в нашей студии. Благодарим Вас за доверие. Будем рады новой встрече с Вами. Ваше мнение очень важно для всей команды нашей студии и наших потенциальных клиентов.