• Волгоградская, 220 — 1 этаж
  • Ухтомская 110 м

Добрый день всем! Я долго решалась на татуаж и выбирала студию и мастера. Наткнулась совершенно случайно на группу в контакте. Мониторила в течение года работы мастеров и искала по душе - и наконец-то нашла и могу сказать, что не ошиблась! Триша - мастер своего дела и просто приятная девушка, очень быстро подобрала мне форму бровей, учла все мои пожелания. Очень благодарна Трише за профессиональный подход к своей работе. Всем рекомендую Студию татуажа Ирины Павловой!!!

• Дарья, здравствуйте. Большое Вам спасибо за отзыв, фотографии, за добрые слова в адрес нашего мастера Триши. Это высокая оценка ее работы. Благодарим Вас за доверие и выбор нашей студии. Будем рады новой встрече с Вами в нашей студии. Отдельная благодарность за желание рекомендовать нас.