• Волгоградская, 220 — 1 этаж
  • Ухтомская 110 м

Всем привет! И вот наконец-то я решилась сделать себе татуаж бровей (девочки меня поймут, как это удобно)! Конечно я, как нормальный человек, никуда не пойду не прощупав почву. Так вот, выбор мой пал на студию татуажа Ирины Павловой. Прочитав пару десятков хороших отзывов, я нашла их аккаунт в Инст и в Вконтакте. Посмотрела фото. Все понравилось) Оставила заявку на сайте и мне перезвонили. Разговаривала я с директором студии Ириной Михайловной. Она мне все подробно рассказала и объяснила (все противопоказания и нюансы этой процедуры). Это очень приятно. Мне очень повезло попасть на сегодня к прекрасному мастеру Арине Збоевой! Освободилось место) Прекрасная, вежливая и заботливая девушка! Она мне так же рассказала о процедуре, об уходе за кожей после. В кабинете чистенько, иглы одноразовые в стерильных упаковках, руки в перчатках - обрабатываются дезинфектором, вообщем приятно находится там. Сама процедура заняла полтора часа. Сказать что больно, нет, скорее приятные покалывания)))) Во всяком случае, мне было комфортно. Приветливый администратор, конфетки и печеньки мною тоже были замечены)))) Вообщем впечатления положительные. 😍 Посмотрим, как поведут себя мои брови, приду через месяц на коррекцию))) Всем добра)))

• Катя, здравствуйте, большое Вам спасибо за такой подробный и позитивный отзыв, за фотографию. Нам очень приятно, что Вы довольны работой нашего мастера Арины Збоевой и посещением нашей студии. Ваше мнение очень важно для всей нашей команды и наших потенциальных клиентов. Будем рады новой встрече с Вами. Желаем Вам успешного заживления и хорошего проявления пигмента.

• спасибо большое! А вам побольше благородных и довольных клиентов))) 🌷🌷🌷