• Волгоградская, 220 — 1 этаж
  • Ухтомская 110 м
iriska_n80 написал 2 отзыва об этом месте

Сегодня делала татуаж век у Арины Збоевой. Буря положительных эмоций.
Скажу сразу, в прошлом у меня уже был опыт татуажа век, в другой студии, и опыт неудачный. Добавьте сюда сложное строение верхнего века, боязнь боли и кучу сомнений. Но Арина сразу поняла, что именно я хочу, успокоила насчет болевых ощущений, с первого раза нарисовала эскиз, который полностью меня устроил. Потом была сама процедура. Болезненные ощущения. конечно, были, но не запредельные. А благодаря легкой руке и большому опыту мастера процедура прошла довольно быстро, так что терпеть пришлось совсем недолго. В результате я получила обалденные стрелочки, отличное настроение, массу полезных советов. Арина, спасибо вам огромное, ждите в гости на татуаж губ 💋

• Здравствуйте, Большое спасибо за Ваш отзыв, за доверие и выбор нашей студии. Ваше мнение очень важно для всей команды нашей студии и наших потенциальных клиентов. Это высокая оценка работы нашего мастера Арины Збоевой. Будем рады встрече с Вами на татуаже губ.