• Волгоградская, 220 — 1 этаж
  • Ухтомская 120 м

Спасибо вам огромное! Замечательная студия, мастера профессионалы. Буду ходить только к Вам и никуда больше. Мастера-чудесные волшебницы, которые делают клиенток красавицами. Всем советую. Сделала бровки и в восторге. Как хорошо, что на свой первый татуаж я попала именно к вам. Мастер Триша замечательная девушка, которая и посоветует и кропотливо и качественно все сделала. Успехов и процветания Вам, а с меня совет всем подругам.

• Алена, здравствуйте. Большое Вам спасибо, что нашли время написать отзыв. Благодарим Вас за добрые слова, за доверие и выбор нашей студии. Приятно получать такие позитивные отзывы и понимать, что мы занимаемся очень нужным делом для наших дорогих клиенток. Ваше мнение очень важно для всей команды нашей студии и наших потенциальных клиентов.