• Волгоградская, 220 — 1 этаж
  • Ухтомская 120 м

Выражаю огромную благодарность студии татуажа Ирины Павловой! За профессиональный и качественный подход и индивидуальное отношение к каждому клиенту! 13.06.16 делала в студии ПМ бровей .Отдельное спасибо мастеру Александре Поярковой за ее золотые ручки и мастерство!!! Саша спасибо тебе, что делаешь нас красивыми!!! Успехов тебе и карьерного роста!!!

• Оксана, здравствуйте. Благодарим Вас за такой позитивный отзыв, за высокую оценку работы нашего мастера Александры Поярковой. Нам приятно, что Вы остались довольны посещением нашей студии. Будем рады новой встрече с Вами.