• Волгоградская, 220 — 1 этаж
  • Ухтомская 120 м
Валерия написала 2 отзыва об этом месте

Выражаю огромную благодарность Студии татуажа Ирины Павловой . В субботу 11.06 делала татуаж на веко . Все было просто прекрасно !!!! Такой внимательный подход к клиенту давно уже не наблюдала )) Спасибо большое вашей студии , вашему персоналу. Особенно Юлии Станько ))) Очень приятный человек и очень качественно проделывает свою работу !!! Желаю Юлия вам больше клиентов и всегда хорошего настроения ))) Я обязательно к вам еще приеду . Вашему салону - большого процветания , и оставайтесь такими приятными всегда )) Спасибо !

• Валерия, здравствуйте. Большое Вам спасибо за отзыв. Ваше мнение очень важно для Юлии, всей команды нашей студии и наших потенциальных клиентов. Нам приятно, что Вы довольны нашей работой и внимательным отношением к клиентам. Это высокая оценка нашей работы. Будем рады новой встрече с Вами. Благодарим за доверие и выбор нашей студии.