• Волгоградская, 220 — 1 этаж
  • Ухтомская 130 м

Я тоже хочу поблагодарить Вашу студию за мои чудесные брови уже второй раз! Я делаю татуаж с 2007 года, но вот уже второй раз подряд в Вашей студии мне на удивление быстро и грамотно подбирают форму и цвет - именно такие как мне бы хотелось!!

До этого я повидала всякое - мне рисовали брови "заборчиком" или просто разной формы, было очень обидно, ведь деньги брали не маленькие! Но сегодня я ушла с довольной улыбкой))) В прошлый раз тоже!

Девочки очень позитивные в салоне и аккуратные! Привела подругу - ей тоже очень понравились девочки и их работа, вечером гуляли уже обе счастливые с новыми бровками))

Всем рекомендую Вашу студию!! И отдельное спасибо Надежде Павлюченко! Она очень аккуратно и красиво все сделала! У нее легкая рука))

Обязательно приду еще!!!

• Елизавета, добрый вечер. Большое Вам спасибо от всего нашего дружного коллектива за такой чудесный отзыв. Нам очень приятно, что Вы и ваша подруга остались довольны посещением нашей студии. Это высокая оценка нашей работы. Ваше мнение очень важно для нас и наших потенциальных клиентов. Будем рады новой встрече с Вами.