• Волгоградская, 220 — 1 этаж
  • Ухтомская 130 м
Анфиса Парунова написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день.
19.06.2016 делала в данной студии татуаж глаз у Карины Збоевой и татуаж бровей у Александры Поярковой. Обе девушки очень внимательно отнеслись к моим пожеланиям,были вежливы и тактичны. Обе процедуры прошли почти безболезненно. Некоторые неприятные ощущения присутствовали,но они были терпимы)
Спасибо большое,девушки👍🏼👍🏼👍🏼
Вы-...

Добрый день.
Спасибо большое,девушки👍🏼👍🏼👍🏼
Вы- настоящие профессионалы!!!
Я осталась очень довольна результатом. Обязательно приду на коррекцию.
Всем рекомендую делать татуаж именно в этой студии,уверена,что Вы не пожалеете о своём выборе)))

• Анфиса, добрый день большое Вам спасибо за такой подробный и позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны нашей работой и отношением наших мастеров к Вам. Это высокая оценка нашей работы. Благодарим Вас за доверие и желание рекомендовать нашу студию. Будем рады новой встрече с Вами.