• Волгоградская, 220 — 1 этаж
  • Ухтомская 110 м

Добрый вечер)Хочу выразить благодарность ЧУДО-МАСТЕРУ КАРИНЕ ЗБОЕВОЙ!!!Долго не решалась на татуаж бровей,перерыла весь интернет,прочитала 1000 статей,отзывов,взвешивала ЗА и ПРОТИВ,все таки лицо,жутко боялась ассиметрии,цвета,не подходящей формы...И вот я зашла в Вашу группу,пару месяцев назад,и буквально "жила" в ней,снова мониторила отзывы,и более того,даже спрашивала впечатления ваших бывших клиенток,все девочки были в восторге!Мне приятно,что внимание мне уделила Ирина Михайловна)Все доступно рассказала...И я решилась!27 июня я была у Вас,до дрожи боялась боли...Но ее НЕ Было,Карина очень чутко отнеслась ко мне,рассказала про уход -после,я уже писала ей в л.с что безумно довольна!!!У меня никогда не было таких красивых бровей!!!Карина-Мастер Своего Дела!!!Это Ваше призвание!!!Девочки,те,кто не решается,очень зря!!!Бегите за красивым лицом к Карине!!!

• Наталия, здравствуйте. Большое Вам спасибо за такой подробный и позитивный отзыв. Это высокая оценка работы нашего мастера Карины Збоевой. Благодарим Вас за добрые слова, за доверие и выбор нашей студии. Будем рады новой встрече с Вами.