• Волгоградская, 220 — 1 этаж
  • Ухтомская 110 м

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность студии татуажа Ирины Павловой, а в особенности чудо-мастеру Александре Поярковой. Сделала татуаж бровей 27 мая, а 4 июля сходила на коррекцию. Форма получилась идеальной. Александра - профессионал своего дела, ответственная, доброжелательная и очень позитивная! Спасибо огромное Александре за мои прекрасные бровки! Желаю студии всегда доброжелательных и отзывчивых клиентов, дальнейшего процветания и постоянного совершенствования!!!

• Добрый день. Большое спасибо за Ваш отзыв, за добрые слова в адрес нашего мастера Александры Поярковой. Мы рады, что Вы довольны посещением нашей студии и работой нашего мастера. Ваше мнение очень важно для всей команды нашей студии и наших потенциальных клиентов. Благодарим за доверие и выбор нашей студии.