• Волгоградская, 220 — 1 этаж
  • Ухтомская 120 м
Александра Сидоренко написала 2 отзыва об этом месте

Хотела бы выразить огромную благодарность начинающему мастеру Алина Новоселовой, за коррекцию 3 в 1 и за терпение. Всё очень круто, умничка. Студии татуажа Ирины Павловой, за такую замечательную возможность и минимальную стоймость. Спасибо девочки, вы делаете нас прекраснее !!!! Ииии я СЧАСТЛИВА !!!=)

• Александра, здравствуйте, большое Вам спасибо за отзыв, за фотографию за доверие к нашему начинающему мастеру и выбор нашей студии. Мы рады, что Вы довольны результатом работы нашего мастера Алины Новоселовой. Ваше мнение очень важно для всей команды нашей студии и наших потенциальных клиентов.

• Боже. Девушка, зачем вам ТАКИЕ брови?

• Татьяна, добрый вечер. Большое спасибо за Ваше мнение. После отхождения корочек, цвет пигмента станет светлее. Мы работали по родным бровям Александры. На фотографии бровка сильно выгнута, вы можете посмотреть фото сделанное в нашей студии в группе "В контакте".