• Волгоградская, 220 — 1 этаж
  • Ухтомская 120 м

Вчера была на татуаже бровок😊

Вчера была на татуаже бровок😊

Не успела подойти к дверям мне уже их открыли сами,встретили с улыбкой и позитивом☝ И сразу же сложилось просто отличнейшее впечатление от студии. Ознакомили меня с процедурой, дали подписать бумажки, всё как положено. Ирина Павлова предложила мне чай с печеньками,администратор очень вежливо все рассказала и объяснила что к чему. Рассказали кратко об ухобе за бровками в дальнейшем. В общем, я уже,сидя на диванчике, была с хорошим настроением и была подготовлена к процедуре.

Далее пришла мастер Надежда Павлюченко забрала меня на процедуру. Сделала мне форму,согласовала ее со мной,где то что то подправила, все обьяснила, все рассказала. Я сама попросила какой цвет мне нужно, она учла мои пожелания. Мне было очень приятно находится рядом с таким замечательным мастером, как Надежда😍 Все прошло быстро,безболезненно и главное качественно!!!!!! Все стерильно, все инструменты и иглы одноразовые. Я была просто в восторге от такой студии!!!!

Сделали фото До и После.

В общем,я очень довольна своими бровками😍

Обязательно приду на коррекцию и вообще буду ходить теперь только в эту студию!!!!

• Анна, здравствуйте. Благодарим Вас за такой подробный и позитивный отзыв и за фотографию. Нам приятно, что Вы остались довольны работой нашего мастера Надежды Павлюченко и посещением нашей студии. Ваше мнение очень важно для нас и наших потенциальных клиентов. Будем рады новой встрече с Вами на коррекции. Желаем Вам успешного заживления и хорошего проявления пигмента. Спасибо за доверие и выбор нашей студии.