• Волгоградская, 220 — 1 этаж
  • Ухтомская 110 м

Делала татуаж у Александры Поярковой, 13 мая. Очень боялась и долго не решалась.Но прочитав отзывы и насмотревшись на фото работ этой девушки,я решилась...и результат меня очень порадовал. Раньше у меня не было бровей,было несколько белых волосков,теперь у меня есть красивые брови,при чем Алексанра мне еще и форму подкоректировала. Цвет и форма меня полностью устраивают. На счет коррекции еще думаю..а может не буду делать и так устраивают. Смотрятся очень натурально и естественно. Саша - талант. Спасибо ей огромное. Как сойдет - обязательно снова приду в эту студию. И так же отдельное спасибо за приветливое и доброжелательное отношение персонала. Сервис - на отлично!! Остались приятные впечатления.

• Юлия, здравствуйте. Нам очень приятно, что Вы обладательница красивых бровей и мы к этому имеем отношение. Это высокая оценка работы нашего мастера Александры Поярковой. Мы рады, что Вы получили необходимый результат даже после одной процедуры. Ваше мнение очень важно для всей команды нашей студии и наших потенциальных клиентов.