• Волгоградская, 220 — 1 этаж
  • Ухтомская 110 м

Нет слов! Только огромная благодарность! Вместе с мастером определили эскиз. Она учла мои пожелания. Помогла мне определиться с цветом. В итоге-цвет и форма идеальны. Главное-в точности соблюдать правила ухода, которые, кстати объясняют не один раз. В общем-рекомендую!

• Здравствуйте, большое спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашей студии. Мы всегда проводим консультацию каждой клиентки еще до процедуры и обязательно повторяем в студии и даем в руки памятку по уходу за зоной татуажа. Домашний уход очень важен и влияет на конечный результат, это Вы правильно заметили!!! Будем рады новой встрече с Вами.