• Волгоградская, 220 — 1 этаж
  • Ухтомская 110 м

Добрый день, вчера делала татуаж бровей в вашем салоне у мастера Юлии Станько. Спасибо ей огромное за работу и терпение. Юленька терпеливо старалась, вырисовывала форму бровей, пока я окончательно не утвердила ее эскиз. Сама процедура практически безболезненная и не долгая (дольше рисовали 😉). В салоне чистенько, аккуратненько. Все внимательные, начиная от администратора и заканчивая мастерами. Спасибо еще раз вам большое!! Желаю вам только положительных отзывов!!!

• Ирина, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв, за добрые слова в адрес Вашего мастера Юлии Станько, за доверие и выбор нашей студии. Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего мастера и отношением нашего персонала к Вам. Это высокая оценка нашей работы. Спасибо за добрые пожелания. Ваше мнение очень важно для всей команды нашей студии и наших потенциальных клиентов.