• Волгоградская, 220 — 1 этаж
  • Ухтомская 130 м

Доброе утро!!! Хочу сказать огромное спасибо Анастасии Горшковой👸🏽 за мои губки💋.Очень приятная, внимательная, старательная девушка!!! Все понравилось, располагает к себе, вызывает доверие! Цвет-все как надо! Вот мои губки уже после коррекции
Спасибо огромное 💋
Так же делала у вас брови, у мастера Триши. Бровкам уже почти год после коррекции, они все такие же идеальны!!!
(На фото губки и бровки не подкрашены, фото без фильтров)

• Здравствуйте, Ксения. Благодарим Вас за отзыв и чудесную фотографию. Нам очень приятно, что Вы довольны работой нашего мастера Триши и нашего начинающего мастера Анастасии Горшковой. Это высокая оценка их работы. Спасибо Вам за верность нашей студии. Будем рады новой встрече с Вами. Ваше мнение очень важно для всей команды нашей студии и наших потенциальных клиентов.

• Ксения благодарю Вас за отзыв, вдохновляющие слова в мой адрес. Спасибо что доверились мне как начинающему мастеру и дали столь высокую оценку моей работе! Ходите и наслаждайтесь новым образом!)