• Волгоградская, 220 — 1 этаж
  • Ухтомская 110 м

Спасибо спасибо спасибо большое студии за то что набирают таких хороших специалистов как Анастасия Горшкова #Agorshkova 🌸🌸🌸🌸
Анастасия была очень внимательна и аккуратна! Это была моя первая процедура по татуажу, очень переживала как все получится, Анастасия вошла мне в доверие сразу, порекомендовала как будет лучше, посоветовалась со мной и в результате я получила то, что так давно хотела! Спасибо большое ей за качество, профессионализм и приятное общение! Обязательно вернусь снова и буду советовать другим! Удачи, процветания и хороших клиентов Вам! ☺️😘

• Лесечка, здравствуйте. Нам очень приятно, что Вы решили разместить Ваш отзыв не только в группе, но и на флампе. Это высокая оценка работы нашего начинающего мастера Анастасии Горшковой. Благодарим Вас за доверие, выбор нашей студии и за желание рекомендовать нас. Будем рады новой встрече с Вами.

• Лесечка благодарю Вас за отзыв, вдохновляющие слова в мой адрес. Спасибо что доверились мне как начинающему мастеру и дали столь высокую оценку моей работе! До скорой встречи)