• Волгоградская, 220 — 1 этаж
  • Ухтомская 120 м
Анфиса Парунова написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день. Хотелось бы выразить огромную благодарность студии и все тем,кто там работает!!!

Была на коррекции бровей и век у Александры Поярковой,все прошло замечательно!!! Чудесная атмосфера,индивидуальный подход,а также отличный результат,я осталась очень довольна,как и в предыдущий раз. Александра-превосходный мастер,сделала все почти безболезненно,время в компании с ней пролетело незаметно и,конечно,результат от процедуры очень порадовал. Александра учла все мои пожелания и сделала все восхитительно,СПАСИБО!!!

Ирина,спасибо,что подбираете такой профессиональный и дружелюбный персонал. Всем рекомендую эту потрясающую студию, полагаю,что сама ещё не раз стану вашим клиентом)))

👍🏼👍🏼👍🏼

• Анфиса, добрый день😊! Благодарим Вас за отзыв, за высокую оценку работы нашего мастера Александры Поярковой. Нам приятно, что Вы остались довольны посещение нашей студии. Желаем Вам успешного заживления и хорошего проявления пигмента. Ваше мнение очень важно для всей команды нашей студии и наших потенциальных клиентов.