• Волгоградская, 220 — 1 этаж
  • Ухтомская 120 м

Добрый день!

Делала татуаж бровей у Надежды Павлюченко.

Очень долго собиралась, боялась неудачного результата, который, увы, можно часто наблюдать у других дам... В итоге решилась... и не зря!

Добрый день!

Делала татуаж бровей у Надежды Павлюченко.

Надежда - отличный мастер. Сначала она очень терпеливо, без тени раздражения, очень корректно отвечала на мои бесконечные дублирующие друг друга вопросы, из чего стало очевидно, что она досконально знает свою работу.

Когда я увидела результат, я была поражена тем, насколько он превзошел ожидания! Ровно, аккуратно, цвет и форма идеально подобраны - лицо мое, но очень выразительно!!! Я сразу поехала хвастаться по подружкам))) И ведь всем понравилось! Некоторые сделали татуаж следом за мной.

На следующей неделе иду на коррекцию, но даже сомневаюсь, надо ли? и так великолепно)))

Обращаю внимание - со стороны не видно вообще, что у меня татуаж!!!! Просто очень красивые естественные брови.

Уже записалась на подводки. Ведь это так здорово 24 часа в сутки выглядеть эффектно, но натурально, и нравиться себе на случайных фото!

• Анна, здравствуйте. Мы Вам очень благодарны за такой чудесный отзыв. Это высокая оценка работы нашего мастера Надежды Павлюченко. Нам приятно, что Вы получили необходимый результат даже после одной процедуры. Мы рады, что Ваши подруги тоже стали нашими клиентками. Спасибо за доверие и выбор нашей студии.