• Волгоградская, 220 — 1 этаж
  • Ухтомская 110 м

Хочется выразить огромную благодарность Анастасии Горшковой за мои прекрасные брови! Они идеальны! 24 июля была у Анастасии на коррекции. Все прошло очень быстро, безболезненно, Настя настоящий профессионал! Форма и цвет полностью мне подходят, именно такие бровки я и хотела! Очень приятно работать с Анастасией, она полностью понимает, чего я хочу, для меня это очень важно. Если решусь на стрелочки, то пойду именно к ней, кажется я нашла своего мастера) и маму приведу) желаю Настеньке успехов в работе, побольше клиентов и стремления к совершенствованию мастерства) в вашу студию хочется возвращаться снова и снова)

• Слава, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв, добрые слова в адрес нашего начинающего мастера и высокую оценку ее работы. Ваше мнение важно не только для Анастасии, но и для всей команды нашей студии. Спасибо за доверие и за то, что выбрали нас. Будем рады видеть Вас вновь в нашей студии.

• Слава благодарю Вас за отзыв, вдохновляющие слова в мой адрес. Спасибо что доверились мне как начинающему мастеру и дали столь высокую оценку моей работе!