• Волгоградская, 220 — 1 этаж
  • Ухтомская 120 м

Была сегодня на коррекции бровей у Александры. Всегда знала, что женские брови - это важно, но сегодня получилось, что это - очень важно. Изменилось выражение лица, взгляд "раскрылся". Непроизвольно улыбаюсь себе, когда смотрю в зеркало. Качество работы отличное. Спасибо, Саша! ))). Девушки, меняйтесь! Ибо эти изменения в лучшую сторону. Они ждут вас в студии татуажа Ирины Павловой.

• Дарья, здравствуйте. Спасибо за то, что нашли время написать отзыв и поделиться впечатлениями о работе нашего мастера Александры Поярковой. Это высокая оценка ее работы. Благодарим Вас за желание рекомендовать нашу студию. Ваше мнение очень важно для всей команды нашей студии и наших потенциальных клиентов.