• Волгоградская, 220 — 1 этаж
  • Ухтомская 130 м

Ирина, здравствуйте! Спасибо вам и Карине за прекрасный салон, за замечательный татуаж, за внимательное и трепетное отношение! Я непростой клиент с низким болевым порогом и очень чувствительными глазками. Только благодаря Карине, её мастерству, профессионализму мой татуаж прошёл безболезненно, комфортно и быстро! Я была на такой процедуре впервые. Я обязательно к вам вернусь. Желаю вам много хороших клиентов и процветания! Побольше бы таких профессионалов в разных областях! Спасибо!

• Надежда, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв, за добрые слова в адрес нашего мастера Карины Збоевой и нашей студии. Мы рады, что Вы довольны результатом нашей работы и процедура прошла комфортно для Вас. Будем рады новой встрече с Вами.