• Волгоградская, 220 — 1 этаж
  • Ухтомская 120 м

Добрый день! Очень долго не решалась сделать татуаж бровей, но в итоге желание преобразиться одержало верх над опасениями. Я решилась и не пожалела, теперь у меня отличные брови благодаря мастеру Карине Збоевой. Карина - профессионал и мастер своего дела, к тому же очень внимательная и приятная девушка. Желаю вашей студии процветания и как можно больше благодарных клиентов!

• Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв, за доверие и выбор нашей студии. Это высокая оценка работы нашего мастера Карины Збоевой. Ваше мнение очень важно для всей команды нашей студии и наших потенциальных клиентов. Будем рады новой встрече с Вами.