• Волгоградская, 220 — 1 этаж
  • Ухтомская 130 м

Сегодня была в студии на ул. Сакко и Ванцетти, 105/2.
Девочкам огромнейшее спасибо!
Татуаж бровей делала у Анастасии Лебедевой.
Прекрасно встретили, напоили чаем, терпеливо Настенька выслушивала все мои пожелания и корректировки, предлагала со знанием дела собственные варианты форм бровей, никакой самодеятельности - все со мной согласовывалось до мелочей.
Цвет и форма бровей были Анастасией подобраны чётко, как я хотела)))) Результат обалденный!
Весь инструментарий одноразовый. Прекрасно соблюдена техника инфекционной безопасности, правила асептики и антисептики, правила утилизации отработанного материала. Молодцы!
Не смотря на то, что я была последним клиентом и нам пришлось где-то на часик задержаться, у девочек не возникало ни намека на раздражительность. Настенька занималась моими бровями, а администратор-умничка удовлетворяла потребности трехгодовалой дочурки, которая тоже стойко выдержала отведенное на нас время. Спасибо, девочки огромное!
Я на татуаж решилась впервые, хотя задумывалась о нем давно. Пугали различные отзывы от разных людей.
Доверилась вам - и не жалею! Надеюсь, заживление пройдёт успешно и на коррекции будет лишь малая толика работы.

Советую эту студию и этого мастера (Анастасию Лебедеву) всем, кто ещё затрудняется с выбором и кто по каким-либо причинам не может решиться на татуаж. Вам все популярно объяснят и ответят грамотно и уверенно на все вопросы.

Желаю Настеньке Лебедевой процветать в своём ремесле и студии иметь много постоянных довольных красивых клиенток!

Ещё раз спасибо!

• Татьяна, здравствуйте. Благодарим Вас за чудесный отзыв и фотографию. Мы рады, что Вы довольны работой нашего нового мастера Анастасии Лебедевой и посещением нашей студии. Это высокая оценка нашей работы. Ваше мнение очень важно для всей команды нашей студии и наших потенциальных клиентов. До встречи на коррекции.