• Волгоградская, 220 — 1 этаж
  • Ухтомская 130 м

Делала татуаж бровей у Натальи Глумовой год назад. Ей со мной пришлось нелегко - пигмент и не ложился, и потом плохо приживался. Помимо первой процедуры понадобилось две коррекции, но в итоге результатом я осталась довольна. Как и всем сказали - на коррекцию примерно через год. Записалась недавно на коррекцию как послушный ученик (год же прошел, сказали придти), а потом смотрю в зеркало и понимаю что коррекция мне не нужна (и это не только мое мнение), брови выглядят отлично, подкрашивать их не приходится. Запись отменила и хожу довольная! Спасибо огромное Студии и отдельно Наташе за ее старания!
Еще год назад делала межресничку (коррекция кстати мне не понадобилась, было достаточно одной процедуры) - всё отлично до сих пор. Конечно когда-нибудь на я приду освежить татуаж, но приятно что часто этого делать не нужно!
Надеюсь отзыв будет полезен для будущих клиентов и для Студии.

• Светлана, здравствуйте. Большое Вам спасибо за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас и наших потенциальных клиентов. Мы рады, что Вы довольны результатом нашей работы и татуаж имеет хороший вид через год и не нуждается в обновлении.