• Волгоградская, 220 — 1 этаж
  • Ухтомская 110 м

Делала татуаж бровей перед отпуском месяц назад у мастера Арины, которая профессионал своего дела. Прошел месяц после процедуры, цвет устоялся, и я абсолютно довольна результатом! Весь персонал очень вежливый, такая любезная девушка на ресепшене, и девушка, с которой я разговаривала по телефону при первом обращении. Приятно, что мне пошли навстречу и записали в лист ожидания, когда мне нужно было более ранние даты, и позвонили, когда освободилось место на неделю раньше. Татуаж - очень важная процедура, и я всем советую именно этот салон и именно мастера Арину! Спасибо за профессионализм!

• Владислава, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв, за высокую оценку работы нашего мастера Арины Збоевой, за доверие и выбор нашей студии. Ваша оценка очень важна для всего коллектива нашей студии и наших потенциальных клиентов. Спасибо за желание рекомендовать нашу студию.