• Волгоградская, 220 — 1 этаж
  • Ухтомская 130 м

О финальном результате татуажа бровей не скажу, т.к. прошло только 2 дня, но от процесса осталось только положительное впечатление.

Мастер Наталья очень доброжелательна, компетентна, на вопросы отвечает терпеливо и подробно. Но главное - у неё потрясающе лёгкая рука. Я чуть не уснула во время татуажа при том, что после того, как делала татуаж бровей в первый раз в другом салоне, мне потребовалось 3 года, чтобы созреть на очередную процедуру. Я искренне полагала, что боль и неприятные ощущения при этом - норма и сугубо особенность моей кожи. Оказалось можно обойтись и без этого.
Спасибо Наталье за приятное расставание с моими заблуждениями.

PS. Не ставлю высший балл пока не увижу брови через месяц. Обещаю вернуться и поделиться впечатлением.

Здравствуйте. Мы Вам очень благодарны за Ваш отзыв, за доверие и выбор нашей студии. Ваше мнение очень важно для всей команды нашей студии и наших потенциальных клиентов. Желаем Вам успешного заживления и хорошего проявления пигмента.