• Волгоградская, 220 — 1 этаж
  • Ухтомская 120 м

Хочу выразить огромную благодарность этому салону ...я очень много раз в жизни делала татуаж, но это место лучшее из тех где я была. Приехала на консультацию, через несколько дней уже сделала татуаж. На входе встречает приятная девушка администратор, красивая обстановка, все очень располагает. Первый раз в этой студии я делала татуаж бровей у Надежды Павлюченко, она терпеливо выслушала все мои пожелания и начала работу, которую сделала очень быстро и безболезненно. Второй раз я исправляла стрелки на глазах, у мастера Арины Збоевой, девушка сделала все очень красиво, хожу и радуюсь. А если учесть что цены оооочень гуманные, то буду советовать вас всем всем. Спасибо вам огромное девочки за то что делаете нас красивыми ! Желаю развития вашей студии и самых лучших клиентов!

• Здравствуйте, благодарим Вас за такой позитивный отзыв, за доверие и выбор нашей студии. Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой наших мастеров и посещением нашей студии. Это высокая оценка нашей работы. Спасибо Вам за желание рекомендовать нас. Будем рады новой встрече с Вами.