• Турбинная, 7а
  • Машиностроителей 380 м
  • Педуниверситет (ул. Фронтовых Бригад) 800 м

Всем, кто хочет подкорректировать свою фигуру, советую обратиться к Анечке. Она настоящий профессионал своего дела. В непринужденной обстановке и интересной беседе вы не будете замечать, как летит время, а ваше тело при этом становится красивее. Вы легко можете договориться об удобном для вас времени и быть всегда на связи с мастером (как в соц.сети, так и по телефону). Вы всегда будете чувствовать себя желанным клиентом, так как Анюта к каждому находит свой подход и составит индивидуальную программу. Радует приемлемая цена и различные акции. Я с удовольствием приобрела абонементы массаж ноги, ягодицы, живот+ кедровая бочка.Кедровая бочка помогает расслабить тело и сжигает жир в 2 раза больше))) Что невероятно радует никаких синяков, все максимально профессионально! Аккуратные, но сильные ручки Анечки, лепят фигуру) Результат просто ошеломительный, кожа подтянутая упругая и гладкая))). Вообщем, еще раз всем советую! Останетесь довольны! Мой личный результат меня очень порадовал. Спасибо тебе, Анюта!