• Турбинная, 7а
  • Машиностроителей 390 м
  • Педуниверситет (ул. Фронтовых Бригад) 800 м

Сколько массажистов я обошла, сколько денег потратила в пустую, результата от массажа не было вообще(((Честно говоря я потеряла всякую надежду на то что от массажа может быть какой-то толк и то что от целлюлита вообще можно избавиться(((. Это был мой кошмар, что такое юбки я вообще забыла. Однажды случайно зашла на страничку Анюты, почитала отзывы девочек и решила в последний раз обратиться к массажисту. Муж тогда сказал: «Опять деньги на ветер пола выкидывать») Придя к Анюте я думала ну сейчас как обычно скажет мне вам нужно пройти 10-15 сеансов, но нет. Анюта осмотрев меня с такой уверенностью сказала максиму 7 сеансов и у тебя все разгладится. Девочки честно говоря я была в шоке!!! Ведь обычно все мастера мне говорили 10-15 сеансов. В итоге после третьего массажа я начала замечать, что у меня действительно выравниваются ножки и попа, а после седьмого совсем все выровнялось плюс еще и схуднула, я была в шоке!!!! Целлюлита нет!!!! Я сделала вывод, самое главное нужно найти хорошего мастера, и я его нашла УРА!!!! Анюта, спасибо тебе огромное за отличный результат!!!! Девочки не выбрасывайте деньги на ветер на бесполезный массаж, бегите к Анюте!!! Удивительный мастер и хороший человек. Я очень довольна массажем, теперь меня от зеркала не оттащить) И муж к стати тоже доволен!) СПАСИБО Анюта!!!!

Анюта, Очень Благодарна за отзыв! жду снова!