• Турбинная, 7а
  • Машиностроителей 370 м

В массажу вопросов нет. Анна умница и ручки у неё золотые.

Есть пара моментов, над которыми надо поработать:

1. Одноразовую простыню на массажный стол лучше расстилась при клиенте. У меня пару раз возниколо ощущение, что простыня осталась от предыдущего клиента.

В массажу вопросов нет. Анна умница и ручки у неё золотые.

Есть пара моментов, над которыми надо поработать:

2. В комнате для шугаринга банки с препаратами открыты, стоят небрежно, крышки валяются. Смотрится не очень хорошо. Мастер должен прибирать свое место после работы.

• Доброго Вам! одноразовая простынь расстилается перед каждым клиентом новая! а по поводу комнаты для шугаринга, я учту замечания! Очень благодарна за отзыв!

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Лучше, чтобы простынь расстилалась в присутствии клиента, потому как мои сомнения зародились в тот момент, когда я увидела застеленную простынь с характерными помятостями, как будто кто-то посидел на кушетке. Спасибо и Вам.