• Турбинная, 7а
  • Машиностроителей 380 м
  • Педуниверситет (ул. Фронтовых Бригад) 800 м

Долго я держалась.но терпения,честно говоря,не хватает,друзья-товарищи. Поэтому пишу отзыв обещанный,но неприятный.

Начнем с самого начала.Долго читала отзывы на страничке у Анны.мечтала сходить и подтянуть фигурку.После родов не все места идеальны к сожалению пока.
Ждала долго пока после кесарева восстановится организм. И вот долгожданная...

Ждала долго пока после кесарева восстановится организм. И вот долгожданная минута. Я счастливый обладатель абонемента на девять посещений с кедровой бочкой и массажем. Сразу скажу что сходила только на три процедуры массажа. С кедровой бочкой вообще вышел комфуз. Особого результата не заметила,если честно,но и не ждала сильно-на подобном массаже не впервые,и знаю,что штука хорошая,но требует постоянства.

Итак. Начнем с описания студии.
Плюсы.
1.Чисто.
2.приятная обстановка.
3.Марина хороший мастер,наверное,было бы больше сеансов ,был бы толк. Наговаривать не буду. Да и в общении достаточно приятный человек.
4.в первый раз жутко опоздала. Пробки.дождались.не ругались.улыбнулись.за это спасибо.

Минусы. Очевидные.
1. Первый сеанс. Меня провожают в кедровую бочку(15 отсиженных минут было ужасно скучно-музыка еле слышна-попросить прибавить постеснялась как то,но сама виновата)Время заканчивается-бочка открывается и вместо душа....та дам!!!мне протягивают полотенце!!!!я посмотреть посмотрела,но молча утерлась-решив что наверное в душ тут после массажа ходят......Но нет. Массаж закончился. Я вся такая грязная, вспотевшая и в масле(простите за подробности,а на улице то жара,+ 25 как раз было)и тут мне еще одно полотенце протягивают....смотрю я на душевую кабину и стыдливо:"а дуууууш?" и тут,наконец,девочки до меня доводят-а он сломан!!!!!!!А мне оттуда на компрессорный ехать через весь город.в таком красивом виде.не говоря уж о брюках в масле и ощущениях. Мдяяяяяяя. Я подумала и решила пережить разок. Но неприятно было очень. на следующие две недели душ так и не починили,посадить в бочку пытались-не далась. Жертвой эксперементов быть отказалась.

2.Массажный стол укрыт простыней не полностью.да.она одноразовая.но заканчивается в районе груди.Девочки!!!!!!очень неприятно лежать лицом на столе и думать,что вот только что до тебя тут лежал кто то еще.с мокрым лицом после кедровой бочки.Дырочка эта в столе должна быть тоже укрыта.

А вот теперь момент,из за которого я никогда больше в этот салон не пойду и всем своим знакомым отсоветую. Пока там работать будет чудесный администратор-мастер по шугарингу Юлия.

После прошествия трех сеансов массажа затянуло живот.Сразу скажу-это особенности индивидуальные-к массажисту вопросов нет.Сходила на прием к своему врачу-она сказала с массажем остановится-не стоит пока.
В студию позвонила.ситуацию обрисовала.попросила сделать возврат за 6 сеансов массажа и 8 кедровой бочки.По медицинским показаниям.Справка имеется.(имею право,кстати, по закону РФ).В студии вернуть пообещали в течении 3х недель.Я поблагодарила и стала ждать.

Разговор был 15 июня.когда 16 июля(через месяц!!!!!))) я все же поинтересовалась-а собирается ли кто нибудь что нибудь вернуть-меня клятвенно заверили что конечно.просто у девушки занимающейся деньгами возникли проблемы и она уехала.но в течении след.недели все вернем обязательно!!!
Я такая доверчивая покивала-сижу.жду.
Прошла неделя-никакой реакции. Я звоню.у меня просят еще одну неделю и т.д.
Точка кипения наступила на прошлой неделе.я села писать отзыв на фламп,который уже давно им обещала.но тут звонит администратор Юля.обещает все вернуть до среды,до 5го. Причем вернуть полную стоимость абонемента.И просит ничего никуда не писать.последний раз я соглашаюсь....но....
Денег нет.трубку она не берет....было бы смешно если бы не было так обидно...

Я нашла хозяйку студии, саму Анну в контакте. Поговорили. Причем достаточно мирно и вежливо, за что спасибо большое. Анна достаточно позитивный человек. Надеюсь, честный. Возврат все же обещали в течении нескольких дней.

Как только деньги вернут отпишусь. Если комментария нет-значит воз и ныне там.

Честно говоря, гадко, обидно,неприятно.

Ольга, Очень Благодарю Вас за отзыв, вопросы все решаемы, есть над чем работать. Возврат Вам вернут сегодня же.