• Турбинная, 7а
  • Машиностроителей 380 м

Я прошла 7 сеансов антицеллюлитного массажа + 7 сеансов кедровой бочки это очень полезные процедуры, я сразу почувствовала как подтянулись мышцы, тело стало более упругим!!!

Массаж в салоне у Анюты как средство расслабления и снятия стресса и усталости. Когда посидишь в кедровой бочке, потом тебя разомнет Анюта, сделает массаж проблемных зон, приходит расслабление. Хотя массаж сильный и глубокий, но при этом этот массаж безболезненный и даже приятный. Чувствую себя и более пластично, и более уверенно, и более спокойно. И это гармоничное состояние сказывается и на всем теле. Я думаю, если смотреть по результатам, то хороший массаж - это и есть массаж, который дарит здоровье, красоту, удовольствие и радость. Все в комплексе кедровая бочка+антицеллюлитный массаж+Анюта=результат 100%!!! Это реально работает!!! Спасибо Анюта за классную работу!!!