• Рощинская, 21 — 1 этаж
  • Молодогвардейцев 240 м

Редко пишу отзывы, обычно только их читаю, но бывают ситуации, когда встречаешь хорошего специалиста, да еще к тому же приятного человека и хочется поделиться контактом с другими людьми!

Обратилась с просьбой сделать прическу на день рождение подруги. Мария приехала в удобное для меня время, внимательно выслушала мои пожелания. Что важно для меня, ей было, что предложить, разные варианты, поскольку четкого представления что нужно, у меня все таки не было. Мне было важно мнение со стороны и новый свежий взгляд на мой образ. Результатом я осталась очень довольна и друзья заметили, что я была в тот вечер другая, не похожая на себя, яркая и очень красивая!

Благодарю, за приятные эмоции и замечательный образ!