Студия времени

Сеть салонов часов
  • 8 Марта, 127 — 1 этаж
  • Чкаловская 140 м
  • Автовокзал 260 м

Когда я сюда шла, меня предупредили о назойливости консультантов. То ли мне повезло, то ли я морально подготовилась, но каких-то критичных отметок по шкале моего терпения их консультации не вызывали.

Да, подошли они ко мне сразу же, как только я зашла) Но оно и к лучшему: времени у меня было мало и я сразу на пороге озвучила свои требования к часам: описала внешний вид, функциональные характеристики и ценовой диапазон. И меня сразу провели к нужной витрине.

Т.к. это был первый магазин из моего must have списка, я сначала ограничилась примеркой. После этого спокойно осмотрела другие витрины и поняла, что меня сразу повели в правильном направлении. Далее я посетила еще несколько магазинов часов и вернулась в итоге сюда.

Потому что здесь я нашла ударопрочные, водонепроницаемые часы по адекватной цене. В других же, за более высокую цену были такие, на которые нельзя было дышать лишний раз.

И да, возможно, навязчивость продавцов (прочитала предыдущие отзывы) не переходила границы по той причине, что я сразу пресекала это фразами: "это слишком дорого", "это слишком громоздкое", "это не солидное" и т.д. Они же тоже видят к кому можно, а кому нет присесть на ухо.

Ставлю пока 4 звезды, ибо проверку на прочность и "плавательность" еще не устраивала.