Студия времени

• 8 Марта, 127 — 1 этаж
  • Чкаловская 140 м
  • Автовокзал 260 м

Удивительно!
Знаю о магазине (хотя магазином этот торговый сгусток и назвать как-то сложно) не по наслышке. Бывал там целых 3 раза. Сразу скажу, что ничего не купил (а ведь шанс был). Перед публикацией отзыва внимательно ознакомился с отзывами обо ВСЕХ торговых точках этой сети (хотя сетью эту драную марлевую повязку и назвать-то сложно), а также прочитал информацию на официальном Интернет-сайте, и вот что на нём написано: "В "Студии времени" всегда встретят, как долгожданного гостя, поэтому тут комфортно", "Приходя в любой из салонов сети, вы можете рассчитывать на внимательное отношение и компетентный совет", "В каждом из консультантов вы обретаете больше чем советчика, вы обретаете - помощника, друга" (именно на этом месте я рыдал и бился в истерике), а этот особенно понравился - "Приобретая часы в "Студии времени", вы также обретаете спокойствие".
Но об этом и другом по-порядку.
Необходимо отметить, что об этой "сети" нет НИ ОДНОГО положительного отзыва, на работу принимаются цыганки с рынка (удивительно, что маленькие дети не подбегают и не дёргают за одежду), качество обслуживания оставляет желать лучшего (хотя уже безнадёжно) и находится на крайне-низком уровне, "продавцы" делают всё, чтобы у них ничего не купили, причём совершенно не понятно - для чего? Как существует "сеть" - тоже не понятно, потому что у них всё время пусто.
Подпишусь под каждым словом про эту идиотскую "сеть" с придурошными "продавцами" - хабалками и хамками. При достаточно неплохом выборе товара они умудряются не дать клиенту его купить.
Последний раз я был в их нелепом "магазине" в эту среду - 08.04.2015, я торопился, подъехал ещё до начала рабочего дня, но решил заранее, что пойду за часами именно сюда (территориально было удобно и нужен был большой выбор часов, чтобы точно что-то выбрать), близкому родственнику нужно было выбрать подарок на день рождения. Нужно оговориться, что для мужчины выбор часов - вещь достаточно интимная так сказать (это примерно как трусы продавать - "продавцы-консультанты" из этого "магазина" меня поймут). Так вот, меня атаковали двое - рыжая безвозвратно-стареющая женщина с повадками гиены (атаковала перед витринами) и тёмненькая - за витринами на подхвате. Сразу же с порога направился я к первой витрине, на которую упал взор (с часами "Orient"), "рыжей" сразу же был задан вопрос, почему я подошёл именно к этой витрине и какая именно модель Orient мне нужна? Я ответил, что с чего-то нужно начинать выбор, поэтому я решил начать отсюда.
Нужно сказать, что я вообще-то человек довольно спокойный и вывести меня из душевного равновесия довольно сложно, но им удалось...
Так вот...дальше начался, как уже многие говорили, АД. Меня начали подводить к витринам, показывать модели часов, не давая самому сделать выбор, стали выспрашивать: кому покупаю, пол, возраст, где работает, доходы...на какую сумму рассчитываю - оно понятно, что пожелания клиента нужно выяснять, но настолько некорректно это делать - это просто наглость и свинство.
Я как партизан, сказал, что мне нужны бюджетные часы, после чего в мою сторону начались ехидные комментарии с намёками, что те или иные часы мне не по карману (даже не представляя себе, что за человек перед ними стоит), когда я подходил к той или иной витрине, позволяли себе отпускать комментарии, что, мол эти не подойдут, а эти вообще детские (так и сказали - детские, видимо из-за самой дешёвой стоимости, хотя я просто смотрел, водил глазами). В общем выбор мне не давали сделать, я несколько раз вежливо просил не мешать мне смотреть и самостоятельно выбирать, спустя некоторое время мне было сказано, что сам я ничего не смогу выбрать (на что я сказал, что она - "рыжая" долго тут не проработает при таком отношении), что у них такая работа, что их снимают на камеру, что они должны консультировать и они не уйдут. В какой-то момент мне уже было не до часов...
Я повысил на них голос, они повысили на меня, я ещё несколько раз просил не цепляться ко мне с их отвратительными комментариями и хамством и дать возможность самому спокойно всё посмотреть. Они выполнили мою просьбу ... ровно на минуту ... смотря на меня не моргая ... на расстоянии менее метра с обеих сторон ... ччччёрт, да я чувствовал себя пленным евреем в гетто.
Через минуту всё возобновилось с новой силой, мне было сказано, что дверь справа, так и не дав возможность самостоятельно сделать выбор. Между тем, у них были неплохие варианты, я готов был купить что-нибудь из имеющегося ассортимента, но их гадкое отношение к покупателю напрочь оттолкнуло от совершения покупки, которая и радовать-то не будет. В итоге я без нервов купил Orient (вот неожиданный поворот судьбы!) в салоне часов в Алатыре, где я сейчас оставлю максимально положительный отзыв.
В общем, настроение было безвозвратно испорчено, удовольствие от выбора подарка переросло в какую-то тяготу, бездарно и без пользы потрачено время, пошатнулось эмоциональное здоровье, стал больше ненавидеть людей...
Позвонил оставил по телефону жалобу, обещали разобраться, но по голосу менеджер в два раза моложе "рыжей гиены" (я слышал есть порода собак такая), я попросил её разобраться, конечно, с мерзопакостной и невежественной сотрудницей "магазина", но почему-то мне кажется, что ситуация не изменится.
Желаю от всего сердца, чтобы эта "сеть" поскорей загнулась долго мучаясь в конвульсиях, а все доярки, конечно же, вернулись к своим коровам и делали то, что у них получается лучше всего...
Что же делать со Студией времени - скажу как и все - никогда и ни при каких обстоятельствах я не советую там покупать часы, причём в любом салоне. Хотя там хороший выбор, и чистенько, и приятненько - в головах недопродавцов - грязь. Вы гарантированно уйдёте оттуда с плохим настроением и желанием убивать.
Плохо. Очень плохо. Настолько плохо, что прям мерзко и отвратительно.
Удивительно, что в во времена экономической блокады Российской экономики западными странами, при бешеном росте цен этот "продавец" ТАК не держится за клиента.
Очень хотелось бы услышать комментарии руководства на все отзывы, но почему-то думается, что рыба гниёт с головы...

• Мне тоже как-то удалось побывать в сием месте....про продавцов - эта тема, похоже, вечная! Как заходишь - сразу за горло хватают! Невозможно там находиться дольше 5 минут. У меня не получилось.

• Подпишусь под каждым словом этого отзыва по два раза! Всё правда! Дважды пыталась зайти в филиал на ул. 8марта и дважды в "Дирижабле", ситуация один в один! Время поджимало, поэтому купила часы (скрасным крестомнациферблате) в магазинчике в "Мегаполисе"!

• Lest­at, у Вас литературный талант. Шикарный отзыв. Я дважды шел туда за личным рекордом, но посылал их через три минуты.. максимум. Загадкой остается кто хозяин сети - золотозубый улыбчивый цыган ? и как они бизнес не обвалили еще с таким маркетингом... а цены у них в полтора-два выше по рынку. Купил себе через инет.

• Срасибо) я старался подбирать нужные и правильные слова)