Студия времени

• Чкаловская 140 м
  • Автовокзал 260 м

Ой...откуда столько негатива?!
Дело было 2 года назад.
Искала преимущественно недорогие швейцарские тысяч до 25-30 с сапфировым стеклом (был неудачный опыт с минеральным, купила на островке).
Скажу сразу, перед покупкой своих часов , обошла почти все магазины (Дирижабль, Радуга, Успенский , Гермес, Радищева) этой сети салонов часов, также была на всяких островках и в маленьких магазинчиках непонятных производителей. Дак вот, в последних двух, консультанты , тупенькие, характеристик товара не знают, постоянно склоняли меня к подделкам и дешевкам, где-то был здоровый пофигизм что я выбиру, лиж бы купила. Извините меня, это не помада за 500 р , которую можно выкинуть , если не подойдет.
Насчет магазинов Студии времени, действительно , они налетают, но налет налету рознь. По 2 гису нашла магазин на 8 марта 127, он вроде еще раньше БИГ БЕН назывался. Приехала туда, они меня конечно тоже окружили и начали допрашивать, но я к этому была готова исходя из моего опыта.
НО!!!
что мне понравилось, они со мной начали вести нормальный живой диалог, а не кидать высокомерные и шаблонные фразы как в других магазинах этой сети. Показали часы на руке в зеркала с разных ракурсах, высказывали свое мнение, оно тоже важно, потому как я была одна, рассказали характеристики часов, которые я мерила, все плюсы и минусы моделей.
Незнаю как кому, но мне никто не хамил.
Подобрали мне хорошие недорогие швейцарские часы Roamer. Ношу не снимая (см фото).

Насчет политики, вот что я увидела, обойдя много салонов:
Я понимаю, что у девочек стоят камеры и за ними видимо наблюдают, при мне позвонила какая то женщина на рабочий телефон и начала громко кричать в трубку (я стояла как раз там где рядом раб. тел ) на консультанта , видимо начальство, потому что консультант называла второго человека по имени и отчеству. Чесно говоря, мне их в том момент стало жалко. Я когда-то давно сама работала под камерами и знаю что это такое. Поэтому я думаю, все претензии по придирчивости и методики (одна около тебя вторая за прилавком) к начальству.

P.S. А в некоторых магазинах и с огнем не сыщиц консультантов (например, парихмахерский м-н в Мегаполисе, 15 минут стояла выбирала краску, я и знакомой специально позвонила , чтобы хоть как то обратить на себя внимание , нив какую не подошла консультант )